Эксклюзив
Вахания — о красной карточке с «Краснодаром»: Я играю, мне показывают красную, ухожу
Илья Вахания: Удаление с «Краснодаром»? Я играю, мне показывают красную, ухожу
Читать 1 мин
0
Защитник «Ростова» Илья Вахания в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал свое удаление в матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с «Краснодаром» (1:2).
Игрок получил прямую красную карточку на 96-й минуте встречи.
— Какие мысли о вашем удалении в матче с «Краснодаром»?
— Давайте не будем про судейство. Про судейство многие до меня говорили. Я не буду высказываться, у меня нет позиции. Судьи решают, я играю, если они показывают красную, я ухожу. Не показывают, играю дальше, — сказал Вахания.
— Вы верите, что ее могут отменить?
— Не знаю, раз подали на рассмотрение, значит, есть шанс.
После 19 туров РПЛ «Ростов» с 21 очком занимает 11-е место в турнирной таблице.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:45
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:36
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:24
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:00
Читать 1 мин





