Вадим Шипачев: Чувствуется ли, что ЦСКА стал нервничать? Без разницы

Читать 1 мин
1

Нападающий «Ак Барса» Вадим Шипачев прокомментировал победу своей команды в шестом матче финальной серии Кубка Гагарина над ЦСКА (3:0).

«Настраиваемся на следующую игру. Сегодня просто играли и пытались выиграть. Ребята готовятся к следующему матчу. Чувствуется ли, что ЦСКА стал нервничать? Без разницы. Сегодня вышли на лед в нормальном состоянии. Мое празднование в виде «птички»? Да просто порадовался голу и сделал то, что пришло в голову», — передает слова Шипачева корреспондент «РБ Спорт».

Таким образом, счет в противостоянии «Ак Барса» и ЦСКА стал равным – 3-3. Седьмая, решающая, игра пройдет в субботу, в Казани. Начало — в 17:00 по московскому времени.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
Кирилл Стахнев
newbie
28 Апр 2023

Ак Барс вообще большие молодцы!

0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин