Вадим Шипачев: Чувствуется ли, что ЦСКА стал нервничать? Без разницы
Читать 1 мин
1
Нападающий «Ак Барса» Вадим Шипачев прокомментировал победу своей команды в шестом матче финальной серии Кубка Гагарина над ЦСКА (3:0).
«Настраиваемся на следующую игру. Сегодня просто играли и пытались выиграть. Ребята готовятся к следующему матчу. Чувствуется ли, что ЦСКА стал нервничать? Без разницы. Сегодня вышли на лед в нормальном состоянии. Мое празднование в виде «птички»? Да просто порадовался голу и сделал то, что пришло в голову», — передает слова Шипачева корреспондент «РБ Спорт».
Таким образом, счет в противостоянии «Ак Барса» и ЦСКА стал равным – 3-3. Седьмая, решающая, игра пройдет в субботу, в Казани. Начало — в 17:00 по московскому времени.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Похожие новости
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 14:21
Читать 1 мин





Ак Барс вообще большие молодцы!