Вадим Евсеев: Останусь ли я в «Шиннике»? Пускай болельщики волнуются

Читать 1 мин
0

Вадим Евсеев прокомментировал «РБ Спорт» появившуюся в телеграм-канале «ФНЛ с Ильевым» информацию, что тренер может покинуть «Шинник».

Евсеев вывел «Шинник» в ФНЛ-1. Его контракт был заключен по схеме «1+1». Пока 46-летний специалист не спешит его продлевать. Его не устраивает, что представителям тренерского штаба «Шинника» предлагают условия хуже, чем у них сейчас в ФНЛ-2.

– Я готовлюсь к игре. У нас матч 10 июня, сезон еще не закончился (с питерской «Звездой» в ФНЛ-2 – прим. «РБ Спорт»), – отреагировал Вадим Евсеев.

– Вы уже продлили контракт с «Шинником»?
– А вам зачем это знать?

– Болельщики «Шинника» волнуются, останетесь вы или нет.
– Пускай волнуются.

– Вы остаетесь в «Шиннике» на следующий сезон?
– Откуда эта информация?

– Из одного телеграм-канала.
– Вы знаете Гинера?

– Да.
– Он сказал: «Я по телефону интервью не даю».

– Было бы интересно узнать, останетесь вы или нет, чтобы болельщики не волновались.
– Кто об этом написал, вы ему и задавайте этот вопрос.

– Был ли у вас уже разговор с руководством «Шинника» по поводу задач на следующий сезон?
– Я вам все ответил.

Александр Точилин: Переговоры с «Уфой» не веду, у меня другие планы

АВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин