Вадим Епанчинцев: В матче со СКА остался доволен всей командой
Главный тренер «Сибири» Вадим Епанчинцев прокомментировал поражение от СКА (0:1 Б). Он заявил, что остался доволен своими подопечными.
Сегодня, 13 ноября, прошел ряд матчей FONBET чемпионата КХЛ. В одном из них «Сибирь» принимала на своем льду СКА. Основное время матча завершилось ничью 0:0. В серии буллитов сильнее оказался СКА. Такой результат прокомментировал главный тренер «Сибири» Вадим Епанчинцев.
«Сегодня остался доволен всей командой. Начиная с вратаря и заканчивая хорошей скамейкой. Хороший настрой, очень много хороших действий», — приводит слова Епанчинцева «Матч ТВ».
«Сибирь» с 23 очками занимает восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. В следующем матче новосибирский клуб сыграет с «Динамо».
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





