Новость

Вадим Епанчинцев: В матче со СКА остался доволен всей командой

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Сибири» Вадим Епанчинцев прокомментировал поражение от СКА (0:1 Б). Он заявил, что остался доволен своими подопечными.

Сегодня, 13 ноября, прошел ряд матчей FONBET чемпионата КХЛ. В одном из них «Сибирь» принимала на своем льду СКА. Основное время матча завершилось ничью 0:0. В серии буллитов сильнее оказался СКА. Такой результат прокомментировал главный тренер «Сибири» Вадим Епанчинцев.

«Сегодня остался доволен всей командой. Начиная с вратаря и заканчивая хорошей скамейкой. Хороший настрой, очень много хороших действий», — приводит слова Епанчинцева «Матч ТВ».

«Сибирь» с 23 очками занимает восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. В следующем матче новосибирский клуб сыграет с «Динамо».

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин