В «Вольфсбурге» заявили, что выкупят Филиппа у «Динамо»

Читать 1 мин
0

Спортивный директор «Вольфсбурга» Йорг Шмадтке заявил, что немецкий клуб рассчитывает на форварда Максимилиана Филиппа. Футболиста выкупят у московского «Динамо».

Максимилиан Филипп
Максимилиан Филипп

«Вольфсбург» выкупит Филиппа у «Динамо», — приводит слова Шмадтке Sport24.

27-летний Филипп начал выступать за «Вольфсбург» с октября 2020 года. Игрок был арендован с правом выкупа. Ранее сообщалось, что «волки» заплатили за аренду нападающего 2 млн евро. Сумма выкупа составила 11 млн.

В минувшем сезоне чемпионата Германии Филипп сыграл в составе «Вольфсбурга» 24 поединка, забив 6 голов.

Филипп перешел в «Динамо» летом 2019 года. До этого игрок защищал цвета дортмундской «Боруссии». Сумма сделки составила 20 млн евро. В 29 поединках за московский клуб форвард забил 9 голов.

Ларссон может перейти в «Вольфсбург»

АЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин