В «Витебске» опровергли информацию о переговорах с Семиным
Руководитель «МЛ Витебск» Артем Леонов прокомментировал информацию о возможном назначении Юрия Семина на пост главного тренера команды. Ранее об этом сообщало издание Football.By.
По информации источника, 78-летний тренер прибудет на переговоры с белорусским клубом в начале новой недели.
«Переговоров с Семиным не было», — приводит слова Леонова «СЭ».
Семин не тренируют с сентября 2021 года. Его последним местом работы был «Ростов». До этого он также тренировал «Локомотив», «Анжи», московское «Динамо», сборную России.
Вместе с «Локомотивом» Семин трижды стал трехкратным чемпионом России, шесть раз побеждал в Кубке страны и три раза — в Суперкубке.
Сегодня, 4 октября, «Локомотив» проводит матч 11-го тура РПЛ с московским «Динамо».
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное




