Новость

В «Вашингтоне» обратились к Овечкину, которому диагностировали перелом ноги

Читать 1 мин
0

В «Вашингтоне» отреагировали на новость о тяжелой травме своего лидера Александра Овечкина. В клубе выступили к игроку с небольшим обращением.

Пресс-служба «Вашингтон Кэпиталз» на официальной странице клуба в социальной сети отреагировала на тяжелую травму своего лидера и ветерана Александра Овечкина. Россиянину пожелали скорейшего выздоровления.

«Выздоравливай скорее», — сказано в сообщении пресс-службы.

Напомним, сегодня стало известно, что Овечкин в матче с «Ютой» получил перелом ноги и вынужден будет оставаться вне игры от 4 до 6 недель. При этом в нынешнем сезоне он успел принять участие в 18 матчах, в которых набрал 25 очков (15+10).

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин