Новость

В США на хоккейном матче открыли стрельбу

Читать 1 мин
0

В понедельник днём в Паутакете (штат Род-Айленд, США) во время юношеского хоккейного матча в средней школе произошла стрельба: погибли два человека, трое получили тяжёлые ранения, сообщает CBS News со ссылкой на полицию.

Подозреваемый мёртв. Полиция рассматривает основной версией семейный конфликт.

Ученики, родители и сотрудники школы, находившиеся на матче, в безопасности, их жизни ничто не угрожает.

На место прибыли федеральные агенты и ФБР для помощи местным и штатным правоохранителям.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин