Новость

В СКА подтвердили, что Григоренко и Плотников продолжат карьеру в Санкт-Петербурге

Читать 1 мин
0

Хоккеисты Михаил Григоренко и Сергей Плотников продолжат игровую карьеру в составе питерского СКА. Эту информацию уже подтвердил глава клуба Александр Медведев.

Функционер уверен, что Григоренко и Плотников усилить атакующую мощь армейской команды.

Оба хоккеист официально поставят подписи под контрактами в ближайшую среду, 1 мая. Соглашения будут рассчитаны на четыре сезона.

«Кстати, Григоренко относится к первым победителям Кубка Харламова в составе «Красной Армии». Плотников же выигрывал Кубок Гагарина в составе СКА в 2017 году. По сути, он возвращается к себе домой. Это два очень классных форварда, и я уверен, что они усилят игру СКА», — сказал Медведев «Матч ТВ».

Отметим, что оба хоккеиста в течение игровой карьеры завоевывали Кубок Гагарина в составе московских армейцев.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин