В СКА подтвердили, что Григоренко и Плотников продолжат карьеру в Санкт-Петербурге
Хоккеисты Михаил Григоренко и Сергей Плотников продолжат игровую карьеру в составе питерского СКА. Эту информацию уже подтвердил глава клуба Александр Медведев.
Функционер уверен, что Григоренко и Плотников усилить атакующую мощь армейской команды.
Оба хоккеист официально поставят подписи под контрактами в ближайшую среду, 1 мая. Соглашения будут рассчитаны на четыре сезона.
«Кстати, Григоренко относится к первым победителям Кубка Харламова в составе «Красной Армии». Плотников же выигрывал Кубок Гагарина в составе СКА в 2017 году. По сути, он возвращается к себе домой. Это два очень классных форварда, и я уверен, что они усилят игру СКА», — сказал Медведев «Матч ТВ».
Отметим, что оба хоккеиста в течение игровой карьеры завоевывали Кубок Гагарина в составе московских армейцев.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





