Новость
В СКА оригинально отреагировали на волевую победу над «Спартаком»
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Пресс-служба СКА в Telegram-канал отреагировала на победу над «Спартаком» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча закончилась победой команды из Санкт-Петербурга со счетом 5:2.
«Мы не устанем повторять: выигрывать в Москве особенно приятно. С победой, Петербург!» — говорится в сообщении СКА.
Напомним, что после первого периода СКА проигрывал «Спартаку» со счетом 0:2, однако сумел переломить ход игры, одержав волевую победу.
Во время матча болельщики «Спартака» скандировали кричалку: «СКА — позор российского хоккея».
На текущий момент команда из Санкт-Петербурга идет на 2-м месте в таблице Западной конференции, уступая только ярославскому «Локомотиву». «Спартак» занимает 3-е место в Западной конференции.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин





