Новость

В СКА оригинально отреагировали на волевую победу над «Спартаком»

Читать 1 мин
0

Пресс-служба СКА в Telegram-канал отреагировала на победу над «Спартаком» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча закончилась победой команды из Санкт-Петербурга со счетом 5:2.

«Мы не устанем повторять: выигрывать в Москве особенно приятно. С победой, Петербург!» — говорится в сообщении СКА.

Напомним, что после первого периода СКА проигрывал «Спартаку» со счетом 0:2, однако сумел переломить ход игры, одержав волевую победу.

Во время матча болельщики «Спартака» скандировали кричалку: «СКА — позор российского хоккея».

На текущий момент команда из Санкт-Петербурга идет на 2-м месте в таблице Западной конференции, уступая только ярославскому «Локомотиву». «Спартак» занимает 3-е место в Западной конференции.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин