В сборной Таджикистана считают, что 4-5 таджикских футболистов могли бы играть в РПЛ

Читать 1 мин
0

Руководитель пресс-службы Федерации футбола Таджикистана, пресс-атташе сборной Таджикистана Фаридун Салиев высказал «РБ Спорт» мнение, что несколько футболистов национальной команды по своему уровню могли бы играть в клубах РПЛ.

Товарищеский матч между сборными Таджикистана и России пройдет 17 ноября в Душанбе. На данный момент в таджикской команде нет ни одного футболиста из РПЛ.

«Мое мнение такое: у нас нет сильных агентов, которые могли бы возить игроков на просмотры и рекомендовать их. Но у нас есть четыре-пять футболистов, которые могли бы заиграть в РПЛ. Так что для них предстоящий матч – это шанс показать себя, а клубы смогут посмотреть на таджикский футбол», - отметил Салиев.

В сборной Таджикистана не исключают проведение ответного матча с Россией

ДЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:15
Читать 1 мин
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин