В «Салавате Юлаеве» ответили на вопрос о задолженности перед хоккеистами

Читать 1 мин
0

Гендиректор «Салавата Юлаева» Ринат Баширов отметил, что клуб в ближайшее время погасит долги по зарплате перед игроками.

Ранее сообщалось, что задолженности достигают трех месяцев.

У нас все хорошо. Надеюсь, на следующей неделе закроем все задолженности.

«Ситуация нехорошая, однако не стоит вопрос о том, что в клубе нет денег. Не повторится ли ситуация? Разговариваем с хоккеистами, все аргументируем. Репутация у «Салавата Юлаева» хорошая», — цитирует Баширова «Матч ТВ».

«Салават Юлаев» в прошедшем сезоне проиграл «Адмиралу» в серии первого раунда Кубка Гагарина со счетом 2-4.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин