В Подмосковье состоялось ледовое гала-шоу Авербуха «Чемпионы»

Читать 1 мин
0

В Ленинском округе Подмосковья 6 января состоялось ледовое гала-шоу «Чемпионы». Продюсером шоу выступил бывший фигурист Илья Авербух, сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу администрации округа.

В начале к зрителям обратился глава округа Станислав Каторов.

«Мне очень приятно здесь находиться и иметь возможность каждому из вас передать этот подарок от нашего губернатора. Я уверен, что ребята из команды Ильи Авербуха покажут вам выступления, которые точно понравятся всем здесь присутствующим», — сказал чиновник.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин