Новость
В Наро-Фоминске проходит первенство России по кикбоксингу
Читать 1 мин
0
С 18 по 23 мая в «Городе воинской славы» Наро-Фоминске проходит первенство России по кикбоксингу в ринговых дисциплинах «фулл-контакт», «лоу-кик», «К1». На старт было заявлено свыше 1500 участников, бои идут во всех весовых категориях.
22 мая в течение дня будут проходить финальные поединки, а вечером состоятся гала-финалы, в которых примут участие спортсмены, которые показывали наиболее яркие бои на протяжении прошедших дней соревнований.
Гала-финалы первенства России по кикбоксингу будут посвящены памяти мастера спорта международного класса, обладателя Кубка мира по кикбоксингу Виталия Чернея, жизнь которого оборвалась на поле боя в зоне специальной военной операции 9 мая 2025 года.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





