Новость

В МОК отказались назвать дату вручения медалей ОИ-2022 российским фигуристам

Читать 1 мин
0

В Международном олимпийском комитете до сих пор не готовы назвать дату вручения олимпийских наград фигуристам из России.

Фигуристы из России на Играх-2022 в Пекине одержали победу по итогам командного турнира, однако были отброшены на третье место после того, как результаты олимпийского турнира были пересмотрены из-за дисквалификации Камилы Валиевой.

В МОК объяснили затягивание передачи россиянам бронзовых наград ОИ-2022 сложностями логистического характера.

«Пока нам нечего сказать по поводу награждения российских фигуристов. Передача медалей состоится тогда, когда это будет возможно с точки зрения логистики», — заявили в пресс-службе МОК изданию «ВсеПроСпорт».

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин