Новость
В МОК отказались назвать дату вручения медалей ОИ-2022 российским фигуристам
Обновлено:
Читать 1 мин
0
В Международном олимпийском комитете до сих пор не готовы назвать дату вручения олимпийских наград фигуристам из России.
Фигуристы из России на Играх-2022 в Пекине одержали победу по итогам командного турнира, однако были отброшены на третье место после того, как результаты олимпийского турнира были пересмотрены из-за дисквалификации Камилы Валиевой.
В МОК объяснили затягивание передачи россиянам бронзовых наград ОИ-2022 сложностями логистического характера.
«Пока нам нечего сказать по поводу награждения российских фигуристов. Передача медалей состоится тогда, когда это будет возможно с точки зрения логистики», — заявили в пресс-службе МОК изданию «ВсеПроСпорт».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:29
Читать 1 мин
Вчера, 19:39
Читать 1 мин
22 Июн, 13:40
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
20 Июн, 17:12
Читать 1 мин
20 Июн, 16:50
Читать 1 мин
16 Июн, 16:55
Читать 1 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин
16 Июн, 12:38
Читать 1 мин
14 Июн, 13:36
Читать 1 мин





