Новость

В «МЛ Витебск» объяснили причину увольнения Адиева

Читать 1 мин
0

В четверг, 25 июня, стали известны причины увольнения российского тренера Магомеда Адиева из белорусского клуба «МЛ Витебск».

Пресс-служба «МЛ Витебск» опубликовала сообщение, объясняющее причины расставания с российским тренером Магомедом Адиевым.

«Экс‑главный тренер футбольного клуба «МЛ Витебск» Магомед Адиев уволен за прогул без уважительных причин», — говорится в заявлении клуба.

Адиев возглавил тренерский мостик «МЛ Витебск» в апреле текущего года, под его руководством команда провела семь матчей, одержав четыре победы.

В июне юридическая компания, представляющая интересы Адиева, заявила, что специалист покинул клуб из-за создания неблагоприятной атмосферы для тренерской работы.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 22:53
Читать 1 мин
Сегодня, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 21:18
Читать 1 мин
Сегодня, 20:26
Читать 1 мин
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин