Новость
В «МЛ Витебск» объяснили причину увольнения Адиева
Читать 1 мин
0
В четверг, 25 июня, стали известны причины увольнения российского тренера Магомеда Адиева из белорусского клуба «МЛ Витебск».
Пресс-служба «МЛ Витебск» опубликовала сообщение, объясняющее причины расставания с российским тренером Магомедом Адиевым.
«Экс‑главный тренер футбольного клуба «МЛ Витебск» Магомед Адиев уволен за прогул без уважительных причин», — говорится в заявлении клуба.
Адиев возглавил тренерский мостик «МЛ Витебск» в апреле текущего года, под его руководством команда провела семь матчей, одержав четыре победы.
В июне юридическая компания, представляющая интересы Адиева, заявила, что специалист покинул клуб из-за создания неблагоприятной атмосферы для тренерской работы.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





