Новость

В матче ВХЛ хоккеист назвал соперника «чуркой». Его дисквалифицировали до конца матча

Читать 1 мин
0

Матч ВХЛ между «Молотом» и «Барсом» ознаменовался скандалом. Один из хоккеистов пермской команды назвал соперника «чуркой».

17 января в ВХЛ прошел матч регулярного чемпионата, в котором «Барс» принимал «Молот». В ходе встречи случился большой скандал. Один из игроков пермской команды был удален с площадки до конца матча с формулировкой «за расовую дискриминацию». Впоследствии портал Бизнес Online выяснил, что форвард «Молота» Егор Манин назвал хоккеиста «Барыса» Ислама Гарайшина «чуркой».

После матча тренер пермской команды принес извинения за инцидент и пообещал провести с игроком воспитательную работу. Добавим, что в итоге
«Молот» одержал победу со счетом 1:0.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин