Новость
В матче ВХЛ хоккеист назвал соперника «чуркой». Его дисквалифицировали до конца матча
Читать 1 мин
0
Матч ВХЛ между «Молотом» и «Барсом» ознаменовался скандалом. Один из хоккеистов пермской команды назвал соперника «чуркой».
17 января в ВХЛ прошел матч регулярного чемпионата, в котором «Барс» принимал «Молот». В ходе встречи случился большой скандал. Один из игроков пермской команды был удален с площадки до конца матча с формулировкой «за расовую дискриминацию». Впоследствии портал Бизнес Online выяснил, что форвард «Молота» Егор Манин назвал хоккеиста «Барыса» Ислама Гарайшина «чуркой».
После матча тренер пермской команды принес извинения за инцидент и пообещал провести с игроком воспитательную работу. Добавим, что в итоге
«Молот» одержал победу со счетом 1:0.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 17:14
Читать 2 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
18 Июн, 15:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин
17 Июн, 15:28
Читать 1 мин
17 Июн, 15:09
Читать 2 мин





