Новость

В матче сборных Германии и Норвегии сломался лед на ЧМ-2025 по хоккею

Читать 1 мин
0

В эти минуты на стадионе «Йюске Банк Боксен» в Хернинге (Дания) проходит матч группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными Германии и Норвегии. Немецкая команда на данный момент побеждает со счетом 4:1.

Встреча идет в напряженном противостоянии. В первом периоде сломался лед. На починку техническим работникам понадобилось 20 минут, поэтому период команды доиграли после перерыва.

Треснувший лед в матче сборных Германии и Норвегии

На текущий момент сборная Германии занимает 4-е место в группе B с активом в шесть очков. У нее две победы. Норвегия два предыдущих матча проиграла и баллов на турнире пока не набрала.

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин