Новость
В «Локомотиве» отреагировали на новость о принуждении сотрудников посещать матчи
Обновлено:
Читать 1 мин
0
В пресс-службе московского «Локомотива» отреагировали на информацию о том, что клуб принуждает сотрудников посещать матчи команды под угрозой увольнения.
Как сообщает «РИА Новости», в пресс-службе железнодорожников отметили, что клуб не принуждает сотрудников посещать матчи.
«Никого на матчи не заставляют ходить, и уж тем более не грозят увольнением», — отметили в «Локо».
На данный момент команда Михаила Галактионова располагается на третьей позиции турнирной таблицы Российской Премьер-Лиги, набрав 40 баллов в 19 матчах. В следующем туре красно-зеленые примут грозненский «Ахмат». Во втором этапе 1/4 финала Пути регионов FONBET Кубка России столичный коллектив сыграет в гостях с тульским «Арсеналом».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:45
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:36
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:24
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:00
Читать 1 мин





