Новость

В Красноярске состоялся этап Кубка России по BMX-фристайлу

Читать 1 мин
0

Красноярск принял 1-й этап Кубка России по BMX-фристайлу, сообщает «МК-Красноярск» со ссылкой на пресс-службу Федерации велоспорта России.

Спортсмены выступали в специальном центре «Спортэкс», где показывали трюки на велосипедах.

На соревнования приехали 75 участников из 15 разных регионов России. Лучшим среди мужчин стал спортсмен из Санкт-Петербурга Никита Фоминов. Никита Исаков из Красноярского края занял второе место. Бронзу получил Амар Алиев, приехавший из Калининградской области.

В женских соревнованиях победу одержала Елена Малышева, представляющая Московскую область. Мария Сигарева из Санкт-Петербурга заняла вторую строчку. Третьей стала местная спортсменка Алина Баздылева из Красноярского края.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

24 Июн, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин