В Кашире завершился юношеский турнир по волейболу
Читать 1 мин
0
Во дворце спорта «Юбилейный» спортклуба «Кашира» им. Н.П. Елисеева состоялся открытый турнир по волейболу среди юношей 2009 года рождения и младше. Соревнования проходили 23 ноября, в них приняли участие четыре команды, сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу администрации городского округа.
«В турнире приняли участие команды из Каширы, Зарайска, Озер и Ступина. Игры проходили в подгруппах по круговой системе. По итогам соревнований на высшую ступень пьедестала поднялась команда «Ступино», второе место заняла команда «Озеры», а замкнула тройку лидеров команда «Кашира», — говорится в сообщении.
Лучшие игроки из каждой команды получили по итогам турнира памятные подарки.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





