В Кашире завершился юношеский турнир по волейболу

Читать 1 мин
0

Во дворце спорта «Юбилейный» спортклуба «Кашира» им. Н.П. Елисеева состоялся открытый турнир по волейболу среди юношей 2009 года рождения и младше. Соревнования проходили 23 ноября, в них приняли участие четыре команды, сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу администрации городского округа.

«В турнире приняли участие команды из Каширы, Зарайска, Озер и Ступина. Игры проходили в подгруппах по круговой системе. По итогам соревнований на высшую ступень пьедестала поднялась команда «Ступино», второе место заняла команда «Озеры», а замкнула тройку лидеров команда «Кашира», — говорится в сообщении.

Лучшие игроки из каждой команды получили по итогам турнира памятные подарки.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

24 Июн, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин