Новость
В Федерации тенниса России отреагировали на вылет Рублева с «Ролан Гаррос»
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Вице-президент ФТР Алексей Селиваненко прокомментировал вылет Андрея Рублева с «Ролан Гаррос». Функционер считает, что у теннисиста не пошла игра с самого начала.
Рублев в третьем круге «Ролан Гаррос» уступил итальянцу Маттео Арнальди со счетом 6:7, 2:6, 4:6. Стоит отметить, что Арнальди располагается на 35-й строчке в мировом рейтинге, Рублев — на шестой.
«Эта встреча, тот самый случай, когда у Андрея изначально не пошла игра и он так и не смог вернуться в матч. А эмоции стали следствием», — приводит слова Селиваненко «Спорт-Экспресс».
Арнальди, таким образом, вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции, где встретится с победителем пары Чжан Чжичжэнь (Китай) — Стефанос Циципас (Греция).
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 13:07
Читать 1 мин
Вчера, 12:48
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





