В «Эдмонтоне» сообщили, когда Подколзин вернется в состав
Наставник «Эдмонтон Ойлерз» Крис Ноблох высказался о состоянии форварда Василия Подколзина. Стало известно, когда россиянин вернется в состав команды.
Это произойдет перед последней предсезонной игрой с «Ванкувер Кэнакс» 4 октября, сообщает Sportsnet. Тренер также отметил, что хоккеист приступит к предсезонным тренировкам в пятницу.
Напомним, 25 сентября 2025 года Подколзин покинул расположение клуба и отправился в Россию из-за смерти отца.
В минувшем сезоне, который стал первым для россиянина в составе «Эдмонтона», 24-летний Подколзин набрал 24 (8+16) очка в 82 встречах регулярного чемпионата. В плей-офф на счету Василия 22 матча, 3 гола и 7 ассистов.
За океан Подколзин перебрался в 2021 году, когда перешел из СКА в «Ванкувер Кэнакс».
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





