Новость

В Дмитрове состоялся финальный матч сезона по хоккею «Выходи во двор»

Читать 1 мин
0

В Дмитрове состоялся финальный поединок в рамках хоккейного сезона «Выходи во двор». Об этом сообщает «Радио 1».

За главный трофей соревнований боролись сборная Дмитровского городского округа и команда «Легенды хоккея».  Матч завершился вничью со счетом — 5:5.

Основное время поединка на стадионе «Локомотив» завершилось вничью 4:4. В серии послематчевых буллитов выявить победителя также не удалось — соперники забросили по одной шайбе.

По итогам ледового сражения обе команды были признаны победителями турнира.

Отметим, в составе команды «Легенды хоккея» выступали звезды российского хоккея, среди которых восьмикратный чемпион СССР Вячеслав Анисин, трехкратный чемпион мира Дмитрий Калинин, чемпион мира Владимир Зубкова и многие другие.

Все матчи, проходившие в рамках сезона «Выходи во двор», комментировал журналист Олег Жолобов, находившийся прямо на стадионе.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин