Новость

В «Динамо» объяснили недопуск Ивлева на матч КХЛ с «Салаватом Юлаевым»

Читать 1 мин
0

В пресс-службе московского «Динамо» высказались о недопуске известного шеф-повара Константина Ивлева на «ВТБ Арену». Он не сумел попасть на матч регулярного чемпионата КХЛ с «Салаватом Юлаевым».

«Константин Ивлев приехал на стадион более чем за два часа до начала матча. В соответствии с регламентом КХЛ запуск зрителей на арену начинается за полтора часа до стартового вбрасывания. Охране без разницы, что это известный повар – у них есть предписание когда можно начать запускать людей. Если бы Константин Ивлев подождал пять-десять минут, то его бы пропустили, так как наш ответственный сотрудник узнал о том, что он приехал раньше и отправился на парковку, чтобы встретить и проводить такого дорогого гостя», — приводит заявление пресс-службы бело-голубых «Спорт-Экспресс».

Встреча прошла в Москве 12 октября и завершилась победой «Динамо» со счетом 4:2.

ВК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин