В «Динамо» объяснили недопуск Ивлева на матч КХЛ с «Салаватом Юлаевым»
В пресс-службе московского «Динамо» высказались о недопуске известного шеф-повара Константина Ивлева на «ВТБ Арену». Он не сумел попасть на матч регулярного чемпионата КХЛ с «Салаватом Юлаевым».
«Константин Ивлев приехал на стадион более чем за два часа до начала матча. В соответствии с регламентом КХЛ запуск зрителей на арену начинается за полтора часа до стартового вбрасывания. Охране без разницы, что это известный повар – у них есть предписание когда можно начать запускать людей. Если бы Константин Ивлев подождал пять-десять минут, то его бы пропустили, так как наш ответственный сотрудник узнал о том, что он приехал раньше и отправился на парковку, чтобы встретить и проводить такого дорогого гостя», — приводит заявление пресс-службы бело-голубых «Спорт-Экспресс».
Встреча прошла в Москве 12 октября и завершилась победой «Динамо» со счетом 4:2.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





