Новость

В «Черноморце» выделили 200 млн рублей на реконструкцию стадиона в Новороссийске

Читать 1 мин
0

Председатель наблюдательного совета «Черноморца» Сергей Шишкарев выделил 200 млн рублей на реконструкцию стадиона «Центральный» в Новороссийске. Об этом сообщает журналист Иван Карпов в своем телеграм-канале.

По данным источника, к следующему сезону стадион «Черноморца» должен быть приведен в соответствие с требованиями лицензирования Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

В минувшем сезоне «Черноморец» занял третье место в МЕЛБЕТ-Первой лиге и имел возможность участвовать в стыковых матчах за выход в РПЛ, но не прошел процедуру лицензирования.

В результате в переходных матчах за путевку в РПЛ сыграет «Сочи», финишировавший пятым, который проводит домашние матчи на стадионе «Фишт».

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин
23 Июн, 23:00
Читать 1 мин