Новость
В «Черноморце» выделили 200 млн рублей на реконструкцию стадиона в Новороссийске
Читать 1 мин
0
Председатель наблюдательного совета «Черноморца» Сергей Шишкарев выделил 200 млн рублей на реконструкцию стадиона «Центральный» в Новороссийске. Об этом сообщает журналист Иван Карпов в своем телеграм-канале.
По данным источника, к следующему сезону стадион «Черноморца» должен быть приведен в соответствие с требованиями лицензирования Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
В минувшем сезоне «Черноморец» занял третье место в МЕЛБЕТ-Первой лиге и имел возможность участвовать в стыковых матчах за выход в РПЛ, но не прошел процедуру лицензирования.
В результате в переходных матчах за путевку в РПЛ сыграет «Сочи», финишировавший пятым, который проводит домашние матчи на стадионе «Фишт».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





