В «Амуре» отреагировали на инцидент с участием да Косты и оператора

Читать 1 мин
0

Пресс-служба «Амура» сообщила, что озадачена инцидентом в концовке матча регулярного чемпионата КХЛ, когда нападающий «Автомобилиста» Стефан Да Коста ударил оператора.

Встреча состоялась во вторник в Хабаровске и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев

«Мы находимся на связи с лигой по поводу данного инцидента, чтобы понимать, как операторам действовать в следующих матчах», — сообщили «Матч ТВ» в пресс‑службе «Амура».

Да Коста вернулся в «Амур» в 2021 году. До этого хоккеист играл за «Автомобилист» в сезоне-2018/19.

Хоккеист дебютировал в составе французского клуба «Вири-Шатильон». В 2014 году Да Коста перешел в КХЛ, где заключил контракт с ЦСКА. Кроме того, он выступал за швейцарский клуб «Женева-Серветт», ярославский «Локомотив» и татарский «Ак-Барс».

Дмитрий Рашевский: О’Делл дополняет меня, он делает то, что у меня получается хуже всего

Артем Батрак объяснил, почему считает Билялетдинова лучшим тренером регулярного чемпионата КХЛ

Американский фигурист Наумов: Когда я был маленьким, Овечкин уже был мой номер один

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин