Новость

Усик выложил рекламный постер своего боя с Джейком Полом по правилам ММА

Читать 1 мин
0

Александр Усик намекнул на возможный поединок с Джейком Полом. Если бой и состоится, то, вероятно, пройдет он по правилам ММА.

Бывший абсолютный чемпион мира в двух весовых категориях, действующий чемпион мира в супертяжелом весе по трем из четырех основных версий Александр Усик заинтриговал часть своих болельщиков. В сторис на своей странице в социальной сети он выложил рекламный постер своего поединка с американским блогером и начинающим боксером Джейком Полом.

При этом Усик и Пол на постере изображены напротив клетки для ММА и соответствующей надписью, что дает основания думать о том, что Усик хочет боя с Полом по правилам смешанных единоборств. Тамкже стоит отметить, что в сторис Усик тегнул Джейка Пола, так что тот, возможно, скоро ответит.

Напомним, недавно Усик заявлял, что, вероятнее всего, проведет в ринге еще два боя. Следующим его оппонентом, скорее всего, станет чемпион мира по версии IBF Дэниел Дюбуа.

image

;

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

20 Июн, 20:11
Читать 1 мин