Ульяна Шевень: Большинство восхищается девушками-хоккеистками
Защитник команды «Шанхай» Ульяна Шевень в интервью «РБ Спорт» рассказала об отношении окружающих к женскому хоккею. По ее словам, большинство людей относится к этому виду спорта положительно.
— Как относятся игроки, которых вы знаете, к женскому хоккею?
— Положительно относятся, они следят за нашим чемпионатом, а мы — за ними.
— Часто приходилось сталкиваться с негативом, с тем, что «хоккей — это не женский спорт»?
— Сколько людей, столько мнений. Действительно есть люди, которые негативно относятся к женскому хоккею. Но большинство, наоборот, восхищается. Тем, что девушки остаются женственными, даже выходя на поле. При этом вид спорта действительно мужской, здесь нужен характер.
Полностью интервью с Ульяной Шевень читайте на «РБ Спорт» в ближайшее время
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





