Новость

Украинский хоккеист Захарченко рассказал о злых подростках в России

Читать 1 мин
0

Вратарь национальной команды Украины по хоккею Эдуард Захарченко поведал о своих жизненных перипетиях в России.

По словам украинского вратаря Захарченко, который является уроженцем Владивостока, в России ему приходилось часто защищаться от агрессивного поведения сверстников.

«Дети-подростки там — злые. Постоянно называли «хохлом». Мог ли втащить? Да, я сражался. Даже если понимал, что получу в ухо, все равно дрался», — добавил Захарченко украинскому изданию Sport24.ua.

Также Захарченко рассказал о том, что в юности перебрался на Украину, так как там жила его бабушка. При этом в возрасте 15 лет он некоторое время жил в российском Нижнекамске.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин