Новость

Украинские гимнасты устроили погром в номере отеля в Германии после ЧЕ

Читать 1 мин
0

Украинские гимнасты Олег Верняев и Владислав Грико нанесли ущерб гостинице в Лейпциге (Германия), в которой проживали во время чемпионата Европы. Об этом сообщает украинское издание «Телеграф».

По данным источника, в номере Верняева и Грико были сломаны прикроватные лампы, настольная лампа и крышка унитаза. Также спортсмены засорили сифон в ванной.

На уборку номера администрация гостиницы потратила 370 евро. Их отелю возместил Верняев.

На чемпионате Европы украинские гимнасты выступили неудачно. Верняев и Грико не смогли завоевать ни одной медали. При этом сборная Украины увезла из Германии лишь одну бронзовую награду.

Верняев является олимпийским чемпионом, чемпионом мира и семикратным чемпионом Европы.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин