Новость

Украинка Костюк вышла во второй круг US Open

Читать 1 мин
0

Украинская теннисистка Марта Костюк продолжает участие в US Open. Она сумела преодолеть первый круг.

Сегодня, 26 августа, состоялся матч первого круга US Open, турнира «Большого шлема», который ежегодно проходит в Нью-Йорке на хардовом покрытии. Украинская теннисистка Марта Костюк встречалась с представительницей Великобритании Кэти Бултер.

Костюк одержала победу в двух сетах в этом матче – 6:4, 6:4. Теннисистки провели на корте один час и 38 минут.

Таким образом, Марта Костюк вышла во второй круг турнира Открытого чемпионата США. Ее соперницей станет турецкая теннисистка Зейнеп Сонмез.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин