Новость
Украинка Костюк прокомментировала победу над Потаповой на турнире в Мадриде
Читать 1 мин
0
Украинская теннисистка Марта Костюк высказалась после победы над Анастасией Потаповой, представляющей Австрию, в полуфинале турнира WTA-1000 в Мадриде.
Костюк победила в трёх сетах — 6:2, 1:6, 6:1.
«Даже в сложные моменты я старалась получать удовольствие от того, что нахожусь в полуфинале. Независимо от того, чем бы всё закончилось, я хотела бы через 20-30 лет вспоминать этот момент с искренней улыбкой. Не думать о трудностях и не вспоминать, как я себя ругала, потому что в итоге мы все выходим на корт и всегда стараемся сделать всё возможное. Сегодня я это сделала», — приводит слова Костюк официальный сайт WTA.
В финале мадридского турнира Костюк сыграет с российской теннисисткой Миррой Андреевой.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





