Новость
Тюкавин признался, что игрокам «Динамо» стыдно за поражение в матче с «Рубином»
Читать 1 мин
0
Форвард «Динамо» Константин Тюкавин высказался о поражении в матче с «Рубином». Он заявил, что команде стыдно.
Сегодня, 22 апреля, «Динамо» проиграло «Рубину» со счётом 0:1 в матче 25-го тура РПЛ.
«Неудовлетворительная игра. Плохо сыграли дома. Команде стыдно. Мы хотели бы извиниться за этот матч. Надеемся, что болельщики в воскресенье придут поддержать нас. Причины поражения? Выходить без агрессии, без эмоции, без страсти победить... Так победить не получится. Нужно показывать злость, кусаться, выгрызать каждый мяч. Этого мы не показали», — сказал Тюкавин.
В следующем туре «Динамо» на своем поле сыграет с «Сочи».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:45
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:36
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:24
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:00
Читать 1 мин





