Новость

Тюкавин признался, что игрокам «Динамо» стыдно за поражение в матче с «Рубином»

Читать 1 мин
0

Форвард «Динамо» Константин Тюкавин высказался о поражении в матче с «Рубином». Он заявил, что команде стыдно.

Сегодня, 22 апреля, «Динамо» проиграло «Рубину» со счётом 0:1 в матче 25-го тура РПЛ.

«Неудовлетворительная игра. Плохо сыграли дома. Команде стыдно. Мы хотели бы извиниться за этот матч. Надеемся, что болельщики в воскресенье придут поддержать нас. Причины поражения? Выходить без агрессии, без эмоции, без страсти победить... Так победить не получится. Нужно показывать злость, кусаться, выгрызать каждый мяч. Этого мы не показали», — сказал Тюкавин.

В следующем туре «Динамо» на своем поле сыграет с «Сочи».

АН
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:15
Читать 1 мин
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин