Новость

Тюкавин о матче с Буркина‑Фасо: Надеюсь, что сыграю в старте

Читать 1 мин
0

Нападающий московского «Динамо» и сборной России Константин Тюкавин прокомментировал поражение главной команды страны в матче с Египтом (0:1).

Во вторник Тюкавин провел тренировку в составе сборной России в Новогорске. Форвард пропустил товарищескую встречу с египтянами, однако выразил надежду появиться на поле в предстоящем матче с Буркина‑Фасо.

Нападающий заверил представителей СМИ, что чувствует себя удовлетворительно, а матч в Каире пропустил по рекомендации медицинского штаба.

— Впечатление от матча с Египтом?
— Хорошая игра была. Да, мы им уступили, но мы два дня уже разбираем игру с ними. Это были наши индивидуальные ошибки.

— Ждать ли вас в старте с Буркина‑Фасо?
— Надеюсь, что сыграю в старте. Я готов, — передает слова Тюкавина корреспондент «РБ Спорт».

АХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин