Эксклюзив

Тюкавин: Гол пяткой? По-другому там было не ударить, удачно подстроился под мяч

Читать 1 мин
0

Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о победе на махачкалинским «Динамо» (3:0) в 16-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Форвард в этой встрече отметился голом.

— Матч с Махачкалой как оцените?
— Хороший матч. Не сказал бы, что легкий. Но после второго гола, когда забили сразу после перерыва, уже было спокойнее.

— Гол пяткой красивый.
— Для меня обычный момент, а гол назову хорошим. Побольше бы таких передач в штрафную — побольше было бы голов. По-другому там было не ударить, удачно подстроился под мяч. Если бы бил не пяткой, мог попасть или мимо, или себе по ноге. Кстати, я бы хотел похвалить агронома нашей арены — поле просто идеальное. Качество самое лучшее сейчас в лиге. В таких условиях подготовить поле — фантастическое состояние, — сказал Тюкавин.

После 16 туров РПЛ сезона-2025/2026 «Динамо» расположилось на девятом месте, набрав 20 очков.

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин