Эксклюзив

Тюкавин: Думаю, Шварц согласился бы вернуться в «Динамо», я бы его встретил в аэропорту

Тюкавин считает, что Сандро Шварц согласился бы вернуться в «Динамо»
Читать 1 мин
0

Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в беседе с «РБ Спорт» ответил на вопрос о том, хотел бы он, чтобы бывший главный тренер бело-голубых Сандро Шварц снова возглавил команду.

Ранее футбольный агент Тимур Гурцкая в шоу «Это футбол, брат!» заявил, что «Динамо» общалось с немецким тренером по поводу его возвращения, но он отказался из-за того, что его дети учатся в США. Шварц был главным тренером бело-голубых с октября 2020 по май 2022 года.

«Переписываюсь и на связи с Сандро Шварцем. Понятно, что он сейчас живет в США, у него там дети. Думаю, он бы согласился вернуться в «Динамо». Я бы его встретил в аэропорту», — сказал Тюкавин.

Под руководством Шварца «Динамо» заняло третье место в РПЛ и дошло до финала Кубка России.

АХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин