Новость

Тюкавин: Для нас ничья с «Оренбургом» как поражение

Читать 1 мин
0

Форвард «Динамо» Константин Тюкавин прокомментировал ничью в матче с «Оренбургом». Он заявил, что такой результат равносилен поражению.

Сегодня, 4 апреля, «Динамо» сыграло вничью с «Оренбургом» в 23-м туре РПЛ. Матч завершился со счётом 3:3. Константин Тюкавин оформил дубль.

«Для нас эта ничья как поражение. Моя игра? Обычная игра нападающего, но этого не хватило для победы. », — передает слова Тюкавина корреспондент «РБ Спорт».

В этом сезоне Константин Тюкавин вышел на поле в 22 матчах во всех турнирах. Он записал на свой счёт восемь голов и шесть результативных передач.

АН
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:15
Читать 1 мин
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин