Новость
Тюкавин: Для нас ничья с «Оренбургом» как поражение
Читать 1 мин
0
Форвард «Динамо» Константин Тюкавин прокомментировал ничью в матче с «Оренбургом». Он заявил, что такой результат равносилен поражению.
Сегодня, 4 апреля, «Динамо» сыграло вничью с «Оренбургом» в 23-м туре РПЛ. Матч завершился со счётом 3:3. Константин Тюкавин оформил дубль.
«Для нас эта ничья как поражение. Моя игра? Обычная игра нападающего, но этого не хватило для победы. », — передает слова Тюкавина корреспондент «РБ Спорт».
В этом сезоне Константин Тюкавин вышел на поле в 22 матчах во всех турнирах. Он записал на свой счёт восемь голов и шесть результативных передач.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:45
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:36
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:24
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:00
Читать 1 мин





