ЦСКА уверенно обыграл «Северсталь» в первом матче серии плей-офф Кубка Гагарина
Читать 1 мин
0
В Москве завершился первый матч плей-офф Кубка Гагарина. Местный ЦСКА принимал «Северсталь».
Поединок закончился со счетом 5:2 в пользу хозяев. Благодаря этой победе, «армейцы» повели в серии 1-0.
Счет в матче был открыт на 9-й минуте, отличился Робин Пресс. Но в начале второго периода Михаил Григоренко восстановил равновесие в счете. А еще через минуту Виталий Абрамов вывел москвичей вперед.
В начале третьего периода Абрамов оформил дубль, а Сергей Плотников увеличил преимущество хозяев. На 13-й минуте Илья Иванцов сократил отставание в счете, но Плотников поставил точку, забив в пустые ворота.
КХЛ. Западная конференция. Плей-офф
ЦСКА — «Северсталь» — 5:2 (0:1, 2:0, 3:1).
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:30
Читать 1 мин





