Новость

Трусова вышла на лед вместе с сыном

Читать 1 мин
0

Российская фигуристка, вице-чемпионка Олимпиады-2022 Александра Трусова впервые после родов вышла на лед.

Трусова появилась на льду вместе со своим сыном Михаилом, который появился на свет 6 августа. Ранее Трусова объявила подписчикам, что планирует выйти на лед в ближайшие дни, однако не предупредила, что сделает это с младенцем на руках.

Также Александра показала подписчикам, как вместе с сыном прогуливается по парку.

Добавим, что Русская ракета до сих пор не объявляла о планах на предстоящий сезон, однако известно, что в сентябре Александра выступит в рамках шоу-программы Евгении Медведевой.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин
12 Июн, 11:51
Читать 1 мин
10 Июн, 13:08
Читать 1 мин