Трипл-дабл Карри не спас «Голден Стэйт» от третьего поражения в серии с «Лейкерс»

Читать 1 мин
0

В Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) ранним утром 9 мая прошел четвертый матч серии полуфинала Западной конференции НБА между «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Голден Стэйт Уорриорз». Встреча закончилась победой хозяев паркета со счетом 104:101.

Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий «войнов» Стефен Карри, сумевший оформить трипл-дабл из 31 очка, 10 подборов и 14 результативных передач. Близко ко второму трипл-даблу в составе «Голден Стэйт» подобрался форвард Дрэймонд Грин: восемь очков, 10 подборов и семь результативных передач.

Отличную игру провел лидер «Лейкерс» Леброн Джеймс, набравший 27 очков, сделавший девять подборов и отдавший шесть передач. Центровой «озерников» Энтони Дэвис записал себе в актив дабл-дабл из 23 очков и 15 подборов.

Таким образом, «Лос-Анджелес» повел в серии до четырех побед со счетом 3-1.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин