Новость

Трипл‑дабл Йокича принес «Денверу» победу в матче-триллере НБА с «Далласом»

Читать 1 мин
0

«Денвер Наггетс» в ночь на 11 ноября обыграл «Даллас Маверикс» в домашнем матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счетом 122:120 (35:29, 25:34, 37:31, 25:26) в пользу «самородков».

Главным героем матча стал центровой «Денвера» Никола Йокич. Серб в этой встрече оформил очередной трипл‑дабл – набрал 37 очков, сделал 18 подборов и выполнил 15 передач.

В составе «Далласа» 43 очка набрал атакующий защитник Кайри Ирвинга, а звездный разыгрывающий Лука Дончич записал себе в актив 24 очка.

«Денвер» за 10 матчей одержал 7 побед и сейчас располагается на четвертом месте в таблице Западной конференции. «Даллас» с 5 победами в 10 матчей идет лишь на 11‑м месте на Западе.

ВК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

26 Июн, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин