Новость

Три российских хоккеиста были выбраны в третьем раунде драфта НХЛ — 2026

Читать 1 мин
0

В третьем раунде драфта НХЛ 2026 года свои клубы нашли сразу три российских игрока. Об этом сообщает пресс-служба Национальной хоккейной лиги.

Первым из них стал голкипер Дмитрий Боричев, которого под 70-м общим номером выбрал «Нэшвилл Предаторз». В прошлом сезоне 18-летний вратарь выступал за «Локо-76» в МХЛ, проведя 24 матча регулярного чемпионата.

Следующим российским хоккеистом оказался 17-летний Дмитрий Ивченко. «Ванкувер Кэнакс» задрафтовал вратаря под 78-м номером после его сезона в составе «Омских Ястребов».

Замкнул тройку Егор Рыбкин, отправившийся в «Лос-Анджелес Кингз» под 89-м номером. В минувшем сезоне 18-летний голкипер защищал ворота «Чайки» в Молодёжной хоккейной лиге.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин