Новость

Три российские теннисистки попали в число претенденток на премию WTA «Новичок года»

Читать 1 мин
0

Женская теннисная ассоциация (WTA) представила список лауреатов премии, которую вручают каждый год по итогам сезона. Победительниц будут выбирать представители крупных теннисных СМИ.

Три представительницы России вошли в номинацию «Новичок года».

На приз претендуют 16-летняя Мирра Андреева, 19-летняя Диана Шнайдер и 21-летняя Элина Аванесян. Кроме них номинированы американка Питон Стирнс и чешка Линда Носкова.

Андреева в настоящее время занимает 57-е место в мировом рейтинге. Шнайдер находится на 65-й строчке, а Аванесян — на 74-й.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости