«Рейнджерс» одержали вторую «сухую» победу подряд. Вновь пострадал» Нью-Джерси» - 4:0.

Одним из главных героев встречи стал лидер «Рейнджерс» Артемий Панарин. Он оформил дубль, а также сделал результативную передачу. Всего на его счету в текущем сезоне 46 (15+31) очков в 32 матчах.
Также в составе «Рейнджерс» отличились Джейкоб Троуба и Райан Линдгрен. Голкипер Игорь Шестеркин отразил все 16 бросков по своим воротам и второй раз в сезоне сыграл на ноль. У него два «сухаря» подряд. Павел Бучневич и Игорь Шестеркин заработали по одному малому штрафу.
В другом матче «Торонто» проиграл «Виннипегу» - 2:5.
НХЛ. Регулярный чемпионат
«Нью-Йорк Рейнджерс» - «Нью-Джерси Дэвилз» - 4:0
«Торонто Мэйпл Лифс» - «Виннипег Джетс» - 2:5
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Сегодня, 12:26
Читать 1 мин
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин





