Новость
Три очка Бучневича и Торопченко помогли «Сент-Луису» обыграть «Миннесоту»
Читать 1 мин
0
«Сент-Луис» на выезде крупно обыграл «Миннесоту». В составе победителей три очка на счету россиян.
В ночь на 16 марта в Сен-Поле (штат Миннесота, США) завершился матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Миннесота Уайлд» принимала «Сент-Луис Блюз». Счет в игре был открыт на пятой минуте, отметились гости. Во втором отрезке «Блюзмены» забросили еще две шайбы, на что хозяева ответили одним точным броском.
В заключительной двадцатиминутке «Сент-Луис» забил еще два гола и оформил победу со счетом 5:1. Весомый вклад в победу команды из Миссури внесли два россиянина. Павел Бучневич ассистентский дубль, еще одна передача на счету Алексея Торопченко.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 22:20
Читать 1 мин
Сегодня, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:21
Читать 1 мин
23 Июн, 15:30
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин




