Новость
Три биатлонистки отравились бургерами на Олимпийских играх-2026
Читать 1 мин
0
Три биатлонистки отравились бургерами во время Олимпиады-2026, проходящей в Италии. Об этом сообщает издание Bild.
По информации источника, пострадали две немецкие спортсменки Ванесса Фойгт и Янина Хеттих-Вальц, а также чешка Джессика Ислова. Отмечается, что девушки пожаловались на проблемы с желудком в преддверии спринтерской гонки, которая состоялась 14 февраля, так как, скорее всего, отравились некачественными бургерами.
Хеттих-Вальц и Ислова отказались от участия в гонке, а Фойгт выступила и заняла 12-е место. Сообщается, что проблемы со здоровьем продлились всего два дня.
Олимпийские игры-2026 завершатся 22 февраля.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





