Новость

Три беларуса выбраны на драфте НХЛ-2025

Читать 1 мин
0

Три хоккеиста из Беларуси были выбраны на драфте НХЛ. Под самым высоким выбором, 82-м, ушел Арсений Радьков.

В ночь на 29 июня завершился очередной драфт НХЛ. По его итогам три хоккеиста из Беларуси получили перспективы выступать в лучшей лиге мира. Так, в третьем раунде, под 82-м номером, был выбран голкипер Арсений Радьков, он заинтересовал «Монреаль Канадиенс».

В четвертом раунде, под 110-м номером, клубом «Юта Мамонт» был выбран Егор Бориков, в седьмом раунде, уже под 199-м номером, командой «Баффало Сэйбрз» был выбран вратарь Евгений Прохоров.

Напомним, что на драфте НХЛ-2025 был выбран 21 россиянин.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 11:55
Читать 2 мин