Новость
Три беларуса выбраны на драфте НХЛ-2025
Читать 1 мин
0
Три хоккеиста из Беларуси были выбраны на драфте НХЛ. Под самым высоким выбором, 82-м, ушел Арсений Радьков.
В ночь на 29 июня завершился очередной драфт НХЛ. По его итогам три хоккеиста из Беларуси получили перспективы выступать в лучшей лиге мира. Так, в третьем раунде, под 82-м номером, был выбран голкипер Арсений Радьков, он заинтересовал «Монреаль Канадиенс».
В четвертом раунде, под 110-м номером, клубом «Юта Мамонт» был выбран Егор Бориков, в седьмом раунде, уже под 199-м номером, командой «Баффало Сэйбрз» был выбран вратарь Евгений Прохоров.
Напомним, что на драфте НХЛ-2025 был выбран 21 россиянин.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:21
Читать 1 мин
23 Июн, 15:30
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
23 Июн, 09:39
Читать 2 мин
22 Июн, 20:42
Читать 1 мин





