Новость

Три американца попадут в топ-10 рейтинга ATP впервые за 19 лет

Читать 1 мин
0

Впервые с 2006 года сразу три теннисиста из США окажутся в десятке сильнейших мирового рейтинга ATP. Это произойдет в понедельник, 19 июня, после официального обновления рейтинга.

Тейлор Фриц благодаря успешному выступлению на турнире в Штутгарте гарантировал себе как минимум пятое место в рейтинге. Если он выйдет в финал, то поднимется на четвертую строчку.

Томми Пол сохранит восьмую позицию, а Бен Шелтон впервые в карьере войдет в топ-10. Его прорыв стал возможен благодаря выходу в полуфинал турнира категории ATP-250 в Штутгарте.

В полуфинале Шелтону предстоит матч с первым сеяным — немцем Александром Зверевым. А Фриц поборется за выход в финал с канадцем Феликсом Оже-Альяссимом.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости