Новость
Тренерский штаб «Вашингтона» отправил Мирошниченко в фарм-клуб АХЛ
Обновлено:
Читать 1 мин
0
В среду, 11 октября, стало известно, что тренерский штаб заокеанского клуба «Вашингтон Кэпиталз» принял решение отправить Ивана Мирошниченко в фарм-клуб. Таким образом, российский форвард начнет сезон в АХЛ.
Об этом сегодня объявил клубная пресс-служба столичного коллектива.
Уже в ближайшее время россиянин появится в составе «Херши Бэрс». Компанию 19-летнему уроженцу Уссурийска составит канадец Райли Саттер, также отправленный «Вашингтоном» в фарм-клуб.
Место Мирошниченко в основной обойме клуба займет белорусский форвард Алексей Протас и его канадский коллега по амплуа Коннор Макмайкл. Оба хоккеиста уже отправились в состав столичной команды.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 15:27
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:30
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин





